Помогите решить , в геометрии не шарю, а завтра пишем контрольную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Администратор этого сообщества! Обьясняйте свои вопросы пожалуйста внятно, а то ответчики не поймут вас и не смогут ответить на ваш вопрос! Или мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт на расследования по ПРАВИЛУ-233. ПРАВИЛА-233- Балование на сайте znanija.com///