Помогите решить. В какой части Антарктиды проходит горный складчатый пояс?1) Северной2) Южной3)Западной4)ВосточнойВерны ли следующие утверждения об особенностях населения Австралии?А) Около 85% населения материка живёт на расст...

Помогите решить.  В какой части Антарктиды проходит горный складчатый пояс? 1) Северной 2) Южной 3)Западной 4)Восточной Верны ли следующие утверждения об особенностях населения Австралии? А) Около 85% населения материка живёт на расстоянии не более 80 км от побережья. Б) Около 50% коренных жителей материка проживает в центральной его части.   1) верно только А   2) верно только Б   3) оба верны   4) оба неверны Верны ли следующие утверждения об особенностях органического мира Антарктиды? А) Живые организмы наиболее распространены на прибрежных островах и в антарктических оазисах. Б) Жизнь крупных млекопитающих и птиц связано с океаном.   1) верно только А   2) верно только Б   3) оба верны   4) оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой части Антарктиды проходит горный складчатый пояс? 1) Северной