Помогите решить! В соревнованиях по бегу участвуют 20 перворазрядников и 5 мастеров спорта. На стартовую позицию наугад последовательно вызываются два участника. Найти вероятность того, что оба участника соревнований мастера сп...

Помогите решить! В соревнованиях по бегу участвуют 20 перворазрядников и 5 мастеров спорта. На стартовую позицию наугад последовательно вызываются два участника. Найти вероятность того, что оба участника соревнований мастера спорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ [latex]5/25=0,2[/latex]