Помогите решить все 25 вопросов Срочно

Гость
1. Ответ: С) 2. y(-1)=f(-1)=-1-2= -3     Ответ: А) 3. f ' (x)=26x-7     f ' (0)+f ' (-1)=26*0-7 + 26*(-1)-7 = -7-26-7= -40     Ответ: А) 4. y(x)= 1/√(x²+1)=(√(x²+1))⁻¹=(x²+1)^(- ¹/₂)     y ' (x)= - ¹/₂ (x²+1)^(- ³/₂) * 2x = - x/√(x²+1)³     Ответ: С) 5. y ' =24(¹/₃ x-6)²³ * ¹/₃ = 8(¹/₃ x - 6)²³     Ответ: D) 6. y ' (x)=1/cos²x     y ' (π/3)= 1/cos²(π/3) = 1/(¹/₂)²=4     Ответ: D) 7. f ' (x)=6x²-5     tgα=f ' (2)=6*2² -5=6*4-5=24-5=19     Ответ: В) 8. f(x)=(x⁴-1)(x⁴+1)=x⁸-1     f ' (x)=8x⁷     Ответ: С) 9. y ' =4*2cos3x * (-sin3x) * 3 = - 24sin3xcos3x=-12*(2sin3xcos3x)=     = -12sin(2*3x)= -12sin6x     Ответ: А) 10. f(x)=(1-2x)(2x+1)=1-4x²       f ' (x)= -8x       f ' (0.5)= -8*0.5= -4       Ответ: В) 11. y=x⁴+x       y(1)=1⁴+1=2      y ' =4x³+1      y ' (1)=4*1³+1=4+1=5      y=2+5(x-1)=2+5x-5=5x-3      Ответ: В) 12. f(x)=√x       f(1)=√1=1       f ' (x)= 1/(2√x)       f ' (1)= 1/(2√1) =1/2 =0.5       y(x)=1+0.5(x-1)=1+0.5x-0.5=0.5x+0.5       y(31)=0.5*31+0.5=15.5+0.5=16       Ответ: С) 13. f ' (x)=3x² + 1/(2√x)       Ответ: С) 14. f ' (x)= -1/cos²(π/4 - x)       f ' (- ³/₄ π)= -1/cos²(π/4 + ³/₄ π) = -1/cos²π = -1/(-1)²= -1       Ответ: D) 15. S(t)=2t³+t² -4       V(t)=S ' (t)=6t²+2t       V(2)=6*2²+2*2=6*4+4=24+4=28       Ответ: В) 16. f(x)= - 1/cos5x = -(cos5x)⁻¹       f ' (x)= (cos5x)⁻² * (-sin5x) * 5 = - 5sin5x/cos²5x = - 5tg5x/cos5x       Ответ: А) 17. f ' (x)= 1 + (1/x²)       f ' (√2)= 1 + (1/(√2)²) = 1 + ¹/₂ = 1.5       Ответ: В) 18. f ' (x)= - 1/(3sin²(ˣ/₃))       Ответ: С) 19. f ' (x)=6x² - 6x       f ' (-2)=6*(-2)² - 6*(-2)=6*4+12=36       f ' (2)= 6*2² -6*2=6*4-12=12       Ответ: В) 20. f ' (x)=x² - 4x-12       x² - 4x - 12=0       D=(-4)² - 4*(-12)=16+48=64       x₁=(4-8)/2= -2       x₂=(4+8)/2=6       Ответ: В) 21. y₁=(2x+1)²       tgα₁=2(2x+1)*2=4(2x+1)=8x+4       y₂=(x+2)²       tgα₂=2(x+2)=2x+4       8x+4=2x+4       8x+4-2x-4=0       6x=0       x=0       Ответ: С) 22. f ' (x)=9-x²       9-x² ≥0       x² - 9 ≤0       (x-3)(x+3)≤0       x=3    x= -3      +                -                   + --------- -3 ------------- 3 ----------------                \\\\\\\\\\\\\\\\\ x∈[-3; 3] Ответ: D) 23. f ' (x)= ¹/₃ cos3x * 3 - ¹/₂ = cos3x - ¹/₂       cos3x - ¹/₂ <0       cos3x < ¹/₂       π/3 + 2πn < 3x < 5π/3 + 2πn       π/9 + 2πn/3 < x < 5π/9 + 2πn/3       Ответ: В) 24. С) 25. f(x)=sin5xcos6x - cos5xsin6x=sin(5x-6x)=sin(-x)= -sinx       f ' (x)= -cosx       Ответ: А)