Помогите решить все задания которые отмечены красной ручкой . очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 1 Задание 1 B ; 3 группа ; 2 период ; 5 номер порядковый ;неметалл P ; 5 группа ; 3 период ;15 порядковый номер ; неметалл Li ; 1 а группа ; 2 период ; 3 порядковый номер ; металл Si ; 4 группа ; 3 период ; 14 порядковый номер ; неметалл Задание 2 AL=26.98≈27 CL≈35.5 Br≈79.9 Вариант 2 Задание 1 F2; 7 ГРУППА ; 2 ПЕРИОД ;9 НОМЕР ПОРЯДКОВЫЙ ;НЕМЕТАЛЛ O2 ;7 ГРУППА ; 2 ПЕРИОД ; 8 номер порядковый ; неметалл Na ; 1 а группа ; 3 период ; 11 номер порядковый ; металл P ; 5 группа ; 3 период ;15 порядковый номер ; неметалл