Помогите решить, всю страницу! (НЕ НАДО ПИСАТЬ: ПЕРЕВЕДИ,РЕШИ САМА И Т. Д.) Заранее спасибо!
Помогите решить, всю страницу!
(НЕ НАДО ПИСАТЬ: ПЕРЕВЕДИ,РЕШИ САМА И Т. Д.) Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Эшли!Я в Австралии! У нас отличные каникулы и я сделала много фотографий!Поездка сюда была скучной и очень длинной! Это было почти 27 часов, потому что мы остановились в Гонг-Конге и тогда наш полет задержался на некоторое время. Я спала в самолете, посмотрела два фильма и читала книгу, пока мы летели. Я была очень счастлива когда мы наконец-то приземлились. Но сейчас мы в Австралии и мы уже путешествовали по всей стране и исследовали много мест. Австралия или "Оз" как они называют это здесь - огромна. Фактически, мой дядя, который живет в Сиднее, сказал что это около 4000 километров от одной стороны до другой. Пейзаж фантастический. Самая лучшая вещь, которую я видел это Улуру, гора в середине страны. Мы видели удивительные рисунки на нем тоже. Люди из племени нарисовали рисунки на горе тысячи лет назад. Гора изменяет цвет в течении дня. Это прекрасный красный вечером. Здесь невероятный вид вверху. Когда мы ехали сюда, мы видели много кенгуру. Они бегали и прыгали перед нами. Я была взволнована, но мой папа сказал это было немного опасно, потому что это было легко сбить одного. Он был очень аккуратен! Завтра, мы возвращаемся обратно в Сидней. Это прекрасный город. Мы остаемся здесь с моим дядей еще около недели. Он возьмет нас посмотреть интересные места. Здесь есть большой мост и мы собираемся посмотреть на пляжи тоже. Я хотела бы поплавать и может быть покататься на серфе. Мама хочет позагорать. Ты знаешь, это солнечно здесь каждый день! Я думаю я хотела бы приехать в Австралию снова когда-нибудь. Может быть я приеду сюда, когда я буду старше! А сейчас до свидания. Джози.
1. T
2. T
3. T
4. T
5. F
6. F
2. is the mountain Uluru
3. amazing paintings
4. there are kangaroo and they're running and jumping in front of you
5. look at the beaches and see big bridge