Помогите решить! Выпишите,сначала грамматические основы предложения, а затем словосочетания. Составьте три предложения с любыми сочетаниями слов по своему выбору! Поют соловьи, игра на фортепьяно, эскадрилья приземлилась, кинос...

Помогите решить! Выпишите,сначала грамматические основы предложения, а затем словосочетания. Составьте три предложения с любыми сочетаниями слов по своему выбору! Поют соловьи, игра на фортепьяно, эскадрилья приземлилась, киносъёмка в павильоне, стоять на пьедестале, адъютант был храбрым, шёлковая портьера, сыграют друзья, сэкономить средства, рьяно защищать, интерьер продуман, найти изъян, субъективное отношение. Помогите пожалик 30 балов тем кто поможет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматические основы: поют соловьи,  эскадрилья приземлилась,  адъютант был храбрым,  сыграют друзья, интерьер продуман. Словосочетания: игра на фортепьяно,  киносъёмка в павильоне, стоять на пьедестале,  шёлковая портьера,  сэкономить средства, рьяно защищать, найти изъян, субъективное отношение. Если летом на заре  выйдешь на улицу, то можно услышать, как поют соловьи. Даже в хорошо выполненной работе можно найти изъян. Интерьер комнаты хорошо продуман дизайнерами.