Помогите решить задачи 1. Даны радиус круга и сторона квадрата. У какой фигуры площадь больше? 2. Ввести три числа. Выбрать и напечатать наибольшее из них. 3. Написать программу, которая требует ввода времени дня и, в зависимос...

Помогите решить задачи 1. Даны радиус круга и сторона квадрата. У какой фигуры площадь больше? 2. Ввести три числа. Выбрать и напечатать наибольшее из них. 3. Написать программу, которая требует ввода времени дня и, в зависимости от введённого значения, желает доброго утра, доброго дня, доброго вечера или спокойной ночи. Среда програмирования:Pascal ABC.NET
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program ololo;var a, b, s1, s2:real;beginwriteln("введите радиус круга");readln(a);s1:=3.14*a*a;writeln("введите сторону квадрата");read(b);s2:=b*b;if s1>s2 then write("Площадь круга больше") else if s2>s1 then write("Площадь квадрата больше") else write("Площади равны");end.
Гость
var a,b,c:integer; begin read(a,b,c); if b>a then a:=b; if c>a then writeln(c) else writeln(a);  end.