Помогите решить задачи: №1 Найди площадь и периметр квадрата, если сторона одной клетки 2 см. №2 Масса пяти одинаковых ящиков с яблоками равна 200 кг.Масса пустого ящика 2 кг.Чему равна масса яблок в одном ящике? №3 во дворе п...

Помогите решить задачи: №1 Найди площадь и периметр квадрата, если сторона одной клетки 2 см. №2 Масса пяти одинаковых ящиков с яблоками равна 200 кг.Масса пустого ящика 2 кг.Чему равна масса яблок в одном ящике? №3 во дворе петухи и кролики. Ваня пересчитал все хвосты и лапы. Получилось 11 хвочтов и 3- лап. Сколько кроликов гуляло во дворе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1. Р=2+2+2+2+=8см        S=2*2=4см.кв №2.200/5=40кг в одном ящике        40-2=38кг масса яблок без ящика