Помогите решить задачИ с действиями и ответами: 1.Наборщик за час набирает 10 страниц рукописного текста.Сколько страниц этого текста наберёт он за 3 часа? 2.Насос откачивает в минуту 12 литров воды.Сколько литров воды насос от...
Помогите решить задачИ с действиями и ответами:
1.Наборщик за час набирает 10 страниц рукописного текста.Сколько страниц этого текста наберёт он за 3 часа?
2.Насос откачивает в минуту 12 литров воды.Сколько литров воды насос откачает,за 10 минут?
3.Грузчики за 6 часов выгрузили 112 мешков муки, а автопогрузчик выгрузит столько же мешков муки за 3 часа.Сколько автопогрузчик выгрузит мешков муки за 6 часов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача 30 страниц
2 задача 120 литров
3 задача 224 мешков
Гость
1.10*3=30страниц
2.12*10=120литров
3. 6:3=2 112*2=224мешка