Помогите решить задачи.1). когда со склада вывезли 500 ц овощей, там осталось на 200 ц меньше, чем вывезли. Сколько ц овощей осталось на складе ?2). На пошив курток в ателье израсходовали 600 м ткани, что на 300 м меньше, чем н...
Помогите решить задачи.1). когда со склада вывезли 500 ц овощей, там осталось на 200 ц меньше, чем вывезли. Сколько ц овощей осталось на складе ?
2). На пошив курток в ателье израсходовали 600 м ткани, что на 300 м меньше, чем на пошив брюк. Сколько м ткани израсходовали на пошив брюк? ( можно с дано) Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача. 500-200=300(ц)
2 задача. 600+300=900(м)