Помогите решить задачку. Два оператора должны разослать объявления 870 адресатам. Один оператор отсылает 25 сообщений в минуту, а другой-33. Сколько минут понадобится им , что бы разослать сообщения? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+33=58объявлений в мин отсылают два оператора, 870/58=15мин  им понадобится, чтобы разослать все объявления
Гость
25+33=58объявлений в мин отсылают два оператора, 870/58=15мин