Помогите решить задачку). В основании пирамиды Хеопса лежит квадрат со стороной 230м.Сколько времени нужно,чтобы обойти эту пирамиду,если скорость туриста 20м/мин? Заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1)230*4=920(м)- нужно обойти 2)920:20=46(мин) Ответ: чтобы обойти эту пирамиду потребуется 46 минут. Удачи!