Помогите решить задачу 1 г нефти,попав в водоем ,покрывает тонким слоем поверхность,площадь которой равна площади прямоугольника 4 цел 1/14 м , а шириной 2 цел 1/3 м. Какую площадь поверхности воды покроют 15 г нефти? Срочно оч...

Помогите решить задачу 1 г нефти,попав в водоем ,покрывает тонким слоем поверхность,площадь которой равна площади прямоугольника 4 цел 1/14 м , а шириной 2 цел 1/3 м. Какую площадь поверхности воды покроют 15 г нефти? Срочно очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1плюс 4 плюс 14 плюс15 равно 34