Помогите решить задачу Алена прочитала в три рази больше страниц,чем Наташа,а Катя на 118 страниц больше, чем Алена. Вместе они прочитали 482 страницы. Сколько страниц прочитала каждая из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
482-118 =364                                                                                                         118:3=39                                                                                                                 364-39=325