Помогите решить задачу? Автобус выехал с автостанции в 8 часов и ехал 2 часа со скоростью 50 км\ч. Затем сделал остановку на один час .После остановки автобус продолжил путь с той же скоростью и прибыл в пункт назначения в 14 ч...

Помогите решить задачу? Автобус выехал с автостанции в 8 часов и ехал 2 часа со скоростью 50 км\ч. Затем сделал остановку на один час .После остановки автобус продолжил путь с той же скоростью и прибыл в пункт назначения в 14 часов.Какое расстояние проехал автобус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14-8-1=5 часов назад автобус 50*5=250 км проехал автобус