Помогите решить задачу: бассейн , имеющий форму куба , наполняется водой за 1 час. Второй бассейн также имеет форму куба , но его глубина в 2 раза меньше глубины первого бассейна . Сколько времени нужно для заполнения второго б...

Помогите решить задачу: бассейн , имеющий форму куба , наполняется водой за 1 час. Второй бассейн также имеет форму куба , но его глубина в 2 раза меньше глубины первого бассейна . Сколько времени нужно для заполнения второго бассейна , если оба бассейна заполняются через одинаковые трубы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для заполнения второго бассейна нужно 30 минут