Помогите решить задачу без условия!!!! Колесо движущейся автомашины за 47 сек сове?

Помогите решить задачу без условия!!!! Колесо движущейся автомашины за 47 сек сове??шает 400 оборотов. Длина внешней окружности колеса 235 см.Какова скорость автомашины даю. 55 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
235:47=5(с). 400:5=80(м). 80+5=85(м) Ответ:85 метров в секунду проезжает автомашина
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы