Помогите решить задачу длинную и тонкую верёвку сложили в двое последовательно пять раз подряд,а потом получившийся жгут разрезали в двух местах(не по его краям) сколько кусочков верёвки получилось обоснуйте и распишите ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 возьми веревку сложи в двое потом еще 5 раз потом отрежь с двух сторон и посчитай выйдет 21 кусочков веревки