Помогите решить задачу Грузовая машина вышла из посёлка в 7 часов и прибыла в город в 13 часов тово же дня . За это время она прошла 240 км. С какой скоростью шла машина ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13-7=6 ч машина была в пути 240 : 6= 40 км/ч скорость машины. Ответ: со скоростью 40 км/ч. шла машина
Гость
1) 13-7=6 ч в пути была машина 2) 240:6=40 км/ч - с такой скоростью шла машина