Помогите решить задачу. Из двух городов А и В, расстояние между которыми 390 км, навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля . Скрость автомобиля выехавшего из А, равна 60км/ч , из В - 70км/ч. Через сколько часов п...

Помогите решить задачу. Из двух городов А и В, расстояние между которыми 390 км, навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля . Скрость автомобиля выехавшего из А, равна 60км/ч , из В - 70км/ч. Через сколько часов после встречи автомобиль, выехавший из А, прибудет в В?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*2=120 200-120=80 80:2=40