Помогите решить задачу Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоцикла один из них двигался со скоростью 70 километров час проехал до встречи 140км 2 ехал со скоростью 65 километров час Найдите расстояни...
Помогите решить задачу Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоцикла один из них двигался со скоростью 70 километров час проехал до встречи 140км 2 ехал со скоростью 65 километров час Найдите расстояние между городами реши задачи обратные данной скажите как записать и решить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.140:70=2ч.
2.65*2=130км.
3.130+140=270км.--между городами.