Помогите решить задачу: Из двух населённых пунктов навчюстречу друг другу с интервалом в 2ч выехали сначала автобус, а потом легковой автомобиль. Автобус за каждый час проезжал 60км, а автомобиль-80км. Найди расстояние между на...

Помогите решить задачу: Из двух населённых пунктов навчюстречу друг другу с интервалом в 2ч выехали сначала автобус, а потом легковой автомобиль. Автобус за каждый час проезжал 60км, а автомобиль-80км. Найди расстояние между населёнными пунктами, если до встречи с автомобилем автобус был в пути 4ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(80÷2)÷4=10 60÷10=6 может такой