Помогите решить задачу!__________________________________________Из подъезда дома одновременно вышли Оля и Катя и пошли по дороге в противоположных направлениях.Девочки шли с одной и той же скоростью - 50 м/мин.Запишите действи...

Помогите решить задачу! __________________________________________ Из подъезда дома одновременно вышли Оля и Катя и пошли по дороге в противоположных направлениях.Девочки шли с одной и той же скоростью - 50 м/мин. Запишите действия. 1.На сколько метров Оля и Катя удалились друг от друга за 1 мин? 2.Сколько метров прошла каждая за 4 мин? 3.Какое расстояние стало между девочками через 4 мин после начала движения? ___________________________________________________________________________ В пустых местах пожалуйста напишите действия!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 50+50=100(м) 2. 50•4=200 3. 200+200=400(м)