Помогите решить задачу: Известно что турист прошёл некоторое расстояние с постоянной скоростью.Еслибы он шёл с той же скоростью на 1 час больше,то пришёл бы 25 км, а если бы он шёл на 1 час меньше, топрошёл бы 15 км. 1) Какое р...

Помогите решить задачу: Известно что турист прошёл некоторое расстояние с постоянной скоростью.Еслибы он шёл с той же скоростью на 1 час больше,то пришёл бы 25 км, а если бы он шёл на 1 час меньше, топрошёл бы 15 км. 1) Какое расстояниепрошёл турист за 2 часа? 2)За сколько часов прошёл турист 25 км? 3)С какой скоростью двигался турист и сколько времени он был в пути? напишите решение пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10км 2)5ч 3)5км/ч 4ч