Помогите решить задачу . Хозяин в саду собрал 84 кг яблок и разложил в ящики по 14 кг ?

Помогите решить задачу . Хозяин в саду собрал 84 кг яблок и разложил в ящики по 14 кг ?? каждый . В такое же количество ящиков он разложил груши по 15 кг в каждый. Сколько груш собрал хозяин ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 84:14 = 6 ( ящ ) - разложили 14 кг груши .                                                          2) 6×15=90 (кг)                                                                                                       Ответ: 90 кг груш собрал хозяин.