Помогите решить задачу: мама купила 0,8 кг персиков по 120 за кг, 1,25 кг черешни по 165 за кг, 0,4 кг абрикосов по 88 за кг. Сколько стоит вся покупка? Помогите срочно нужно!

Помогите решить задачу: мама купила 0,8 кг персиков по 120 за кг, 1,25 кг черешни по 165 за кг, 0,4 кг абрикосов по 88 за кг. Сколько стоит вся покупка? Помогите срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120*0,8= 96( руб)- персики 165*1,25= 206, 25( руб)- черешня 88*0,4=35,2( руб)-абрикосы 96+206,25+35,2=337,45( руб)- вся покупка
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы