ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ На автомобиле за 1 час проехали расстояние в 96км,а на велосипеде на 80км меньше Во сколько раз больше расстояние ,которое проехали на автомобиле, чем на велосипеде ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 96-80=16 км - проехали на велосипеде 2) 96:16= 6 раз Ответ: расстояние, которое проехали на автомобиле в 6 раз больше, чем на велосипеде