Помогите решить задачу: На конференцию приехали 865 делегатов. Каждый из них говорил по крайней мере на одном языке: английском или французском. На английском языке говорили 692 делегата, из них 386 делегатов говорили и по-фран...

Помогите решить задачу: На конференцию приехали 865 делегатов. Каждый из них говорил по крайней мере на одном языке: английском или французском. На английском языке говорили 692 делегата, из них 386 делегатов говорили и по-французски. Сколько делегатов всего говорили по-французски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)865-692=173 чел. 2)173+386=559 чел.всего говорит по французски