Помогите решить задачу : На окраску одной квартиры потребовалось 9 кг 375 г краски, а на другой - 13 кг 575 г Площадь пола первой квартиры на 14м ² (кв.) меньше площади второй. На окраску 1м² израсходовали одинаковое количество...

Помогите решить задачу : На окраску одной квартиры потребовалось 9 кг 375 г краски, а на другой - 13 кг 575 г Площадь пола первой квартиры на 14м ² (кв.) меньше площади второй. На окраску 1м² израсходовали одинаковое количество краски. Найди площадь каждой квартиры. Ученики для решения этой задачи заменили числа буквами и решили её, а затем подобрали самостоятельно вместо букв числа, с которыми они умели выполнять действия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и нууууууууууу вот это задачка большая какаято