Помогите решить задачу на проценты По плану рабочий должен изготовить 250 деталей,он выполнил 48% плана. Сколько деталей осталось изготовить рабочему? Пожак помогите у меня скоро контрольная работа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того чтоб узнать процент от числа нужно 250*48 и поделить на 100% это будет 120 деталей. 250-120= 130 деталей осталось сделать