Помогите решить задачу. На столе лежал расколотый арбуз массой 10 кг, содержащий 99%
Помогите решить задачу. На столе лежал расколотый арбуз массой 10 кг, содержащий 99%воды. Через некоторое время часть воды испарилась и ее и ее процентное содержание в арбузе понизилось до 96%. Найдите новую массу арбуза? Очень нужно, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.