Помогите решить задачу на уравнения фирма выдаёт напрокат туристический инвент

Помогите решить задачу на уравнения фирма выдаёт напрокат туристический инвентарь. за каждый день прокат палатки берётся 10р, и за оформление заказа ещё 15 рублей. а)составьте формулу для вычисления стоимости С проката палатки на А дней б) на сколько дней была взята палатка на прокат, если заплатили 245р в) выразите А через С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) С=А*10+15 б) (245-15)\10=23 дня в) А*10=С-15 А=(С-15)/10