Помогите решить задачу очень надо на завтра пожалуйста. Спасибо. Там на 2 фотках, на 2 ответить на вопросы используя данные таблицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего деревьев и кустов на участке №48:42, №49:23. на участке №48 на 6 яблонь больше, чем на участке №49. на участке №48 в 3 раза меньше кустов малины, чем на участке №49. на участке №48 на 5 кустов смородины больше, чем на участке №49. на 2-х участках 12 кустов малины; 12 вишневых деревьев. на 2-х участках 31 дерево. на 2-х участках 34 куста.