Помогите решить задачу! Оплата квартиры и коммунальных услуг составляет 3450 р. в месяц. Доход семьи - 17250р. в месяц. Какой процент составляет оплата от общего дохода семьи? Я знаю, ответ. Должно получиться 20%. Но как решит...

Помогите решить задачу! Оплата квартиры и коммунальных услуг составляет 3450 р. в месяц. Доход семьи - 17250р. в месяц. Какой процент составляет оплата от общего дохода семьи? Я знаю, ответ. Должно получиться 20%. Но как решить задачу я не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3450/17250 = 0,2 (20%)