Помогите решить задачу. От  скрещивания   гнедых   лошадей   с   альбиносами  рожда­ются  жеребята   с  золотисто-желтой окраской туловища при почти белых гриве и хвосте (так называемая окраска паломино). Попыт­ки развести в чи...

Помогите решить задачу. От  скрещивания   гнедых   лошадей   с   альбиносами  рожда­ются  жеребята   с  золотисто-желтой окраской туловища при почти белых гриве и хвосте (так называемая окраска паломино). Попыт­ки развести в чистоте(так называемой чистой линией)   лошадей такой масти не увенчались успехом. При скрещивании всегда возникало расщепление в соотношении: 1 гнедой:2 паломино:1 альбинос. 1)Как это можно объяснить? 2)Как наследуется окраска паломино у лошадей?