Помогите решить задачу, Pascal. Номер 5.29

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   x,s:real;   i:integer; begin   i:=101;   s:=1/101;   while i>=3 do begin     i:=i-2;     s:=1/(i+s)     end;   Writeln(int(100000000*frac(s))) end. Резульат 76159415
Гость
//Условие дано в крайне неясной манере. Следовательно, Вы получаете моё видение задачи.  //PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 Var   r:double;   i:integer;   s,pass:string; begin r:=1; for i:=2 to 101 do r:=r/i; s:=copy(floattostr(frac(r)),1,10); delete(s,1,2); writeln('Enter password:'); readln(pass); if s=pass then     writeln('Hacked! Access to "Loli bank" DB acquired.')    else     writeln('Wrong password. Roskomnadzor will find you soon.'); writeln('True password is ',s); end. Пример ввода: Enter password: 06090127 Пример вывода: Hacked! Access to "Loli bank" DB acquired. True password is 06090127