Помогите решить задачу первый принтер за 5мин распечатывает41страницу второй принтер за 3мин распечаиывает 28страниц.У какого принтера производительность работы больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
41:5=8(ост1) стр печатает 1 принтер за 1 минуту 28:3=9 (ост1) стр печатает 2 принтер за 1 минуту 8 (ост1)< 9 (ост1) ответ :производительность 2 принтера больше