Помогите решить задачу. Пирогов, зная, что его знакомая медсестра, работающая в реанимационном отделении больницы, в ночь с 7 на 8 января дежурит и будет находиться за компьютером, создал программу, которая начиналась словами «...

Помогите решить задачу. Пирогов, зная, что его знакомая медсестра, работающая в реанимационном отделении больницы, в ночь с 7 на 8 января дежурит и будет находиться за компьютером, создал программу, которая начиналась словами «С праздником!», после чего буквы текста, находящегося на мониторе компьютера начинали разлетаться в разные стороны. В результате действий Пирогова программа компьютера больницы, обеспечивающая систему жизнедеятельности двух тяжелобольных, была приведена в негодность. Оба больных скончались. Пирогов пояснил, что, создавая программу, он не задумывался о наступлении таких последствий. Дайте квалификацию содеянного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П. 3 ст 109 УК РФ "причинение смерти по неосторожности двух лиц"