Помогите решить задачу! Пишите решение с пояснением.За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р. меньше, чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральные порошок?

Помогите решить задачу! Пишите решение с пояснением.За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р. меньше, чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральные порошок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16-2=4 пачки разница и это и есть 320 р. 320:4=80 р. стоит 1 пачка
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы