Помогите решить задачу PLEASE: Аня и Таня вместе весят 61кг,Таня и Маня вместе весят 60кг.Сколько весит каждая девочка в отдельности,если вместеони весят 90кг?Пожалуйста напишите всё:Краткая запись,решение,пояснение,ответ не на...

Помогите решить задачу PLEASE: Аня и Таня вместе весят 61кг,Таня и Маня вместе весят 60кг.Сколько весит каждая девочка в отдельности,если вместеони весят 90кг?Пожалуйста напишите всё:Краткая запись,решение,пояснение,ответ не надо.КТО ПЕРВЫЙ НАПИШЕ СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90 вместе 90-61(Аня и Таня)=29(вес Мани) 60-29=31(вес Тани) 61-31=30(вес Ани)