Помогите решить задачу: Площадь двух полей, засеянных пшеницей, равна 110 гектаров
Помогите решить задачу:
Площадь двух полей, засеянных пшеницей, равна 110 гектаров. Урожайность первого поля составила 22 центнеров с гектара, а урожайность второго-18 центнеров с гектара. Со второго поля собрали урожая на 52 тонны меньше, чем с первого. Какова площадь (в гектарах) первого поля?
А. 54 гектара. Б. 62,5 гектаров. В. 58 гектаров. Г. 73 гектара.
Ответ(ы) на вопрос:
По свойству Графеля равно 25