Помогите решить задачу по экономике ,Срочно нужно!!! Выручка от реализации продукции составила 2830 тыс. руб., затраты на производство и реализацию продукции-2926 тыс.руб.,прибыль от реализации имущества-307 тыс.руб,прибыль от ...

Помогите решить задачу по экономике ,Срочно нужно!!! Выручка от реализации продукции составила 2830 тыс. руб., затраты на производство и реализацию продукции-2926 тыс.руб.,прибыль от реализации имущества-307 тыс.руб,прибыль от внереализационных операций - 23 тыс.руб.,убытки от содержание жилого фонда 203 тыс.руб. Определите уровень рентабельности производства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2830-2926+307+23-203=31тыс ответ 31тыс