Помогите решить задачу по физике с системой си.Самое легкое дерево-бальза. Масса древесины этого дерева равна 12 г при обьеме 100 см3 .Определите плотность древесины в граммах на сантиетр кубический г\см3 и килограммах на метр ...

Помогите решить задачу по физике с системой си.Самое легкое дерево-бальза. Масса древесины этого дерева равна 12 г при обьеме 100 см3 .Определите плотность древесины в граммах на сантиетр кубический г\см3 и килограммах на метр кубический кг\м3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:               СИ      m = 12 г        0,012 кг            ρ= m/V V = 100 см³   0,0001 м³         ρ = 12 г/100 см³ = 0,12 г/см³ = 120 кг/м³ ρ - ?