Помогите решить задачу по генетике!!!!!!!!!!!!!!!!!! У хомяков коричневая окраска шерсти определяется одним доминантным геном, а абрикосовая- другим доминантным геном. Данные гены расположены в разных парах хромосом, их рецесси...

Помогите решить задачу по генетике!!!!!!!!!!!!!!!!!! У хомяков коричневая окраска шерсти определяется одним доминантным геном, а абрикосовая- другим доминантным геном. Данные гены расположены в разных парах хромосом, их рецессивные аллели приводят к появлению белой окраски. Если же в генотипе хомяка присутствуют оба неаллельных доминантных гена, появляется новый признак- черная окраска. От скрещивания абрикосового самца с коричневой самкой родился детёныш с белой шерстью. Установите генотипы родительских особей. Какое потомство можно ожидать у них в дальнейшем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-коричневый В-абрикосовый аа- белый  генотипы родителей: Аа и Ва