ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ИНФОРМАТИКЕ 7 класс (дам 34 бала) Даны полные имена файлов, хранящихся на диске D:. D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\ЛАСТОНОГИЕ\тюлени.txt D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\ЛАСТОНОГИЕ\моржи.txt D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\ХИЩНИКИ\МЕДВЕДИ\панды....

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ИНФОРМАТИКЕ 7 класс (дам 34 бала) Даны полные имена файлов, хранящихся на диске D:. D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\ЛАСТОНОГИЕ\тюлени.txt D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\ЛАСТОНОГИЕ\моржи.txt D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\ХИЩНИКИ\МЕДВЕДИ\панды.txt D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\ХИЩНИКИ\МЕДВЕДИ\бурый_медведь.txt D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\ХИЩНИКИ\гепарды.txt D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\ПАРНОКОПЫТНЫЕ\свиньи.txt D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\ПАРНОКОПЫТНЫЕ\бегемоты.txt D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\ГРЫЗУНЫ\бобры.txt D:\МЛЕКОПИТАЮЩИЕ\сумчатые.txt Изобразите соответствующую файловую структуру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение  твоей задачи