Помогите решить задачу по информатике. Смысл в ней состоит в том, что нужно вставить английские буквы в слова. например. N. MES, где точка нужно вставить букву T..L..SE, ..N.ES, LI,,GES, ..RSE...E, .YON, AI..LES-.HER..S, B....A...

Помогите решить задачу по информатике. Смысл в ней состоит в том, что нужно вставить английские буквы в слова. например. N. MES, где точка нужно вставить букву T..L..SE, ..N.ES, LI,,GES, ..RSE...E, .YON, AI..LES-.HER..S, B....AUX, .ARIS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i: integer;   s: string;  begin   readln(s);   for i := 1 to s.Length do   if(s[i] = '.') then s[i] := 'M';   writeln(s); end.