Помогите решить задачу пожалуйста.Заранее большое спасибо!! Из двух городов,расс

Помогите решить задачу пожалуйста.Заранее большое спасибо!! Из двух городов,расстояние между которыми 30,87 км,одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста.Скорость первого велосипедиста равна 15,7 км.ч,а скорость второго-18,6 км.ч.Через сколько часов они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15,7+18,6=34,3 км/час скорость сближения 30,87:34,3=0,9 часа =54 мин