Помогите решить задачу пожалуйста. АО=  12см  ВО= 4см  СО= 30см  ДО= 10см  отрезки АВ и СД пересекаются в точке О уголДВО= 61 градус  найти угол САО и отношение площадей и периметров треугольнка АОС и треугольника ВОД

Помогите решить задачу пожалуйста.  АО=  12см  ВО= 4см  СО= 30см  ДО= 10см  отрезки АВ и СД пересекаются в точке О уголДВО= 61 градус  найти угол САО и отношение площадей и периметров треугольнка АОС и треугольника ВОД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение приведено во вложении