Помогите решить задачу, пожалуйста! (с объяснением) В трёх больших и шести маленьких ящиках 78кг яблок, а в двух маленьких и трёх больших ящиках-50кг. Сколько килограммов яблок отдельно в одном большом и в одном маленьком ящиках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В трёх больших и шести маленьких ящиках 78кг яблок, а в двух маленьких и трёх больших ящиках-50кг. Сколько килограммов яблок отдельно в одном большом и в одном маленьком ящиках лол